Поздравления
«Русская Инициатива» поздравляет с днём рождения нашего друга Виталия Милонова

Члены «Русской Инициативы» и Лидер общественной организации Юлия Серебрянская от всей души поздравляют с днём рождения нашего друга, яркого политического деятеля, автора множества законодательных инициатив и отца шестерых детей — Виталия Милонова.

Съёмки выпуска «Кофе вне политики». Юлия Александровна Серебрянская и Виталий Милонов

Виталий Милонов начал свою политическую деятельность еще в 1991 году и уже в 1994-ом стал помощником депутата Государственной думы. В 2004 получил депутатский мандат одного из муниципальных образований.

Виталий Валентинович не останавливался на достигнутом и продолжал развиваться. В 2006 году окончил Северо-Западную академию государственной службы и заочно поступил в Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. В 2007-ом был избран в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, что повторилось и в 2011-ом. В 2016 избран в Государственную думу, где стал членом комитета по международным делам. Награжден медалью «За укрепление боевого содружества», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и другими значимыми наградами.

Желаем Виталию Милонову отменного здоровья, неиссякаемого оптимизма, великолепного умения обходить неудачи, а также абсолютного стремления к правильным целям!

Смотрите выпуск «Кофе вне политики» с участием Виталия Милонова:

Total Views: 2022 ,
Русская Инициатива