Члены «Русской Инициативы» предложили привлечь актера из «Игры в кальмара» к работе над проектами организации

Сегодня весь мир следит за южнокорейским сериалом «Игра в кальмара», который выпустил Netflix в сентябре этого года. Особенного внимания у российского зрителя удостоился актер Хо-Сон-Тхэ, который, как оказалось, знает русский язык. Поэтому члены «Русской Инициативы» предложили привлечь звезду сериала к продвижению проектов организации.

Стоит отметить, что господина Хо-Сон-Тхэ сложно назвать типичным корейским актёром. Его в принципе сложно назвать типичным корейцем. Крепкий 43-летний мужчина, рост которого свыше 180 см, предпочитает настоящую качественную водку и отлично говорит на русском языке.

Судя по безупречному произношению, Хо-Сон-Тхэ не просто заучил несколько звучных фраз, он действительно имел серьёзную языковую практику в русскоязычной среде.

Фото актёра Хо-Сон-Тхэ из социальной сети Instagram

Всю жизнь Хо-Сон-Тхэ самоотверженно приручал непростой российский рынок и русский язык, являясь главным торговым представителем известного бренда электроники. И только после 40 лет мужчина отошёл от международного бизнеса, подался в киноискусство и сразу «выстрелил» в мега-хайповом сериале «Игра в кальмара». Актёр справился с ролью персонажа «101» так, словно родился на съёмочной площадке.

Последнюю неделю русские фанаты наслаждаются красивейшей русской речью в корейском исполнении, просматривая снова и снова вирусный ролик с фрагментом интервью Хо-Сон-Тхэ.

«Разрешите представиться, меня зовут Хо-Сон-тхэ, я корейский актёр. Я не такой плохой человек. Не бойтесь меня, я не причиняю людям вреда», — говорит №101 под восторженные «вау».

Члены «Русской Инициативы» благодарят актёра за продвижение нашего родного языка в многочисленные массы поклонников сериала. И, поскольку, основная наша цель — это объединение русскоговорящих по всему миру, решили, что Хо-Сон-Тхэ мог бы отлично справится с продвижением проектов организации.

Хо-Сон-Тхэ, по мнению членов «Русской Инициативы», станет отличным послом наших проектов

 

Total Views: 2349 ,
1
Русская Инициатива