Свободу российским морякам
Семья Маленковых поблагодарила и поздравила «Русскую Инициативу» с Новым годом!
#Свободу российским морякам

Общественная организация «Русская Инициатива» не могла оставить без внимания членов и друзей организации, сыгравших в ее деятельности важную роль. Несмотря на то, что год выдался для всех трудным и тяжелым, мы хотим отметить, что одним из главным достижений 2020 года стал проект «Арест моряков в Греции» по делу арестованного русского моряка Алексея Маленкова, которому вместо обещанных 600 лет, благодаря стараниям и активным действиям коллектива организации «Русская Инициатива», суд назначил максимально короткий срок, при котором его выпустят в мае 2021 года, через пять месяцев.

С подробностями итогов дела можно ознакомиться по ссылке.

Евгения Маленкова на собрании рабочей группы по проблеме моряков, арестованных в Греции. 19.12.2019

 

За год плодотворной работы и сотрудничества, Евгения Маленкова, супруга моряка, стала для организации другом, а также присоединилась в наши ряды.

Евгения от чистого сердца поблагодарила «Русскую Инициативу» за поддержку и борьбу в нелегком деле по освобождению ее арестованного в Греции мужа и пожелала всей команде процветания, успехов и единого русского духа, который может преодолеть все невзгоды и трудности. В качестве признательности, она опубликовала трогательный пост в социальной сети, где подчеркнула важность участия лидера организации Юлии Серебрянской, под чутким руководством которой деятельность организации характеризуется реальными действиями.

С согласия Евгении публикуем ее пост, посвященный «Русской Инициативе» и ее лидеру Юлии Серебрянской, в Instagram от 05.01.21:

Благодарственное слово Евгении Маленковой

 

Алексей Маленков, даже несмотря на трудности со связью, передал поздравления и благодарности нашей организации через супругу.

Так, он написал:

Поздравление и благодарственное слово «Русской Инициативе» от Алексея Маленкова

Для общественной организации «Русская Инициатива», для организации реальных действий, наивысшей благодарностью являются счастливые лица и теплые слова от тех людей, кому мы помогли и чьи жизни изменятся в лучшую сторону раз и навсегда. Мы будем продолжать в рамках направления «Держимся вместе» активно содействовать и оказывать поддержку всем, кто попал в беду. Когда мы вместе, нам по плечу даже самые сложные задачи!

«Русская Инициатива» сердечно поздравляет вас с наступившим Новым годом. Напоминаем, что если вы или ваши близкие попали в беду, вы можете обратиться по номеру телефона, указанному на сайте или оставить обращение в Информационном Центре организации.

Total Views: 3279 ,
Русская Инициатива