13 ноября состоится сольный концерт Руслана Бабаева в Центре «Русской Инициативы»

Общественная организация «Русская Инициатива» приглашает всех желающих на сольный концерт певца, лауреата всероссийских и международных конкурсов Руслана Бабаева. Мероприятие состоится 13 ноября в Центре «Русской Инициативы». Начало концертной программы запланировано на 19:00.

Руслан Бабаев, певец, лауреат международных премий

 

Зрителям представится уникальная возможность услышать арии, народные песни и романсы в исполнении стипендианта фонда «Муслима Магомаева», лауреата всероссийских и международных конкурсов.

Многие романсы широко известны, поэтому Руслан Бабаев решил включить именно их в свой концертный репертуар. Стоит подчеркнуть, что романс – это один из любимейших жанров слушателей, в котором сочетается красивая мелодия, лёгкий и выразительный аккомпанемент, яркий запоминающийся образ.

Выступление Руслана Бабаева в Центре «Русской Инициативы»

 

Артист неоднократно выступал на мероприятиях в Центре «Русской Инициативы». Так, в 2019 году Руслан выступил на открытии Центра, где гости насладились потрясающим оперным голосом певца.

Певец, лауреат международных премий, а также премии Муслима Магомаева Руслан Бабаев на открытии Центра «Русской инициативы»

 

Как мы сообщали ранее, Центр предоставляет любым желающим площадку для проведения различных мероприятий культурно-массового (концертов, праздников, церемоний), официально-делового (конференций, круглых столов, бизнес-встреч, презентаций) и общественного характера (собраний).

 

«Здесь можно отметить свой День рождения или другие торжества. Со своей стороны готовы предоставить культурное сопровождение мероприятий: музыку, оборудование и прочее. В пространстве смогут комфортно разместиться 50 человек. Режим работы — по договорённости! Если будет такая необходимость, сможем работать круглосуточно», — отметила координатор Юлия Батагель.

 

Выступление Руслана Бабаева на открытии кофейни «Ковры»

 

Общественная организация «Русская Инициатива» приглашает  членов «Русской Инициативы», а также всех желающих на сольный концерт Руслана Бабаева. Мы будем рады приветствовать гостей на нашей площадке!

 

Все подробности по телефону:

☎️ +7 (495) 128-24-00

Адрес Центра «Русская инициатива»:

ул. Озерковская набережная, д. 12

Total Views: 3592 ,
4
Русская Инициатива