«Русская Инициатива» поздравляет Владимира Путина с днем рождения!

Сегодня, 7-го октября поздравления от всей страны принимает Президент Российской Федерации — Владимир Владимирович Путин, который празднует свое 68-летие.

Президент России — Владимир Владимир Путин

 

С 9 утра в приемной Кремля принимают поздравительные телефонные звонки от зарубежных лидеров, руководителей международных организаций. Представитель Кремля добавил, что во многих разговорах лидеры затрагивали актуальные вопросы двусторонних отношений и международной повестки.

Одним из первых Владимира Путина поздравил президент Молдавии Игорь Додон, который пожелал ему доброго здоровья, долголетия и больших успехов в реализации всех планов и устремлений во благо России.

Президент Сербии Александр Вучич пожелал Владимиру Путину «доброго здоровья, чтобы мудро вести Россию путем успеха и благосостояния» и укреплять ее влияние во всем мире. Он выразил российскому лидеру благодарность за поддержку Сербии.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху указал на важность отношений Москвы и Тель-Авива.

«Я поздравил президента Путина с днем рождения. Продолжаем укреплять важные и хорошие отношения между нами», – написал политик на своей странице в «Твиттер».

 

Премьер-министр Индии Нарендра Моди высоко оценил вклад Владимира Путина в укрепление стратегического партнерства между двумя странами.

Депутат Якутии отправил Президенту старинную открытку с пожеланиями:

«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Край суровых морозов и сияющих бриллиантов — Якутия — поздравляет Вас с днём рождения! Вам, лидеру Великой России, желаем крепкого здоровья и новых свершений во благо нашего государства! Депутат Александр Кошуков».

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сердечно поздравил президента России Владимира Путина словами:

«Путин вошел в отечественную и мировую историю как выдающийся национальный лидер, который спас Россию от распада и тотального кризиса, который вернул страну на её исторический путь».

 

Зачастую в такой день в график главы государства всё равно включены рабочие, публичные мероприятия.  Однако пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что в этом году российский лидер отметит свой день рождения в кругу близких людей.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ

 

По его словам, Путин, который недавно побывал в сибирской тайге, планирует провести день рождения на природе.

Владимир Путин и Сергей Шойгу на отдыхе в Тайге

 


СПРАВКА:  Владимир Путин родился в 1952 году в Ленинграде. В 1975 году окончил юридический факультет Ленинградского госуниверситета, а спустя 10 лет стал выпускником Краснознаменного института КГБ имени Андропова.
В 90-е годы был советником мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В команде градоначальника Владимир Путин отвечал за внешние связи мэрии.
В августе 1996 года Путин переехал в Москву и перешел на работу в Управление делами президента. Спустя два года возглавил ФСБ. 16 августа 1999 года стал председателем правительства.
Первый раз на президентский пост Владимир Путин избрался 26 марта 2000 года. В дальнейшем он переизбирался три раза – в 2004, 2012 и 2018 годах.


 

Общественная организация «Русская Инициатива» от лица лидера Юлии Серебрянской и всех членов организации поздравляет с днем рождения главу государства и желает ему крепкого здоровья, успехов и благополучия. Под Вашим руководством страна достигла значительных успехов!

Мы ценим, что вы живете заботами наших граждан, защищаете их права и интересы, а также под своим руководством обеспечиваете безопасность и мирную жизнь страны.

С Днем Рождения!

Total Views: 1894 ,
2
Русская Инициатива