Нам два года: «Русская инициатива» вручает премии

29 ноября 2019 года общественной организации «Русская инициатива» исполняется два года. Наш день рождения мы решили отпраздновать грандиозным событием — вручением премий. Для нашей организации это действительно историческое событие. Ведь премии «Русской инициативы» вручаются впервые.

Первый центр «Русской инициативы» в Москве открылся в 2017 году. И за два года у нас появились представительства в Мексике, Гватемале, Чили, Колумбии, Перу, Боливии, Португалии, Финляндии, Польши, Великобритании, Испании. В ближайших планах открытие офиса на Мальте и в Африке. Мы запустили YouTube-канал и несколько видеопроектов,  таких, как «Кофе вне политики», с помощью которых мы смогли расширить круг участников «Русской инициативы» — среди них – политики, художники, музыканты, общественные деятели.

Из почетных иностранных гостей на премии «Русской инициативы» будут присутствовать послы Мальты, Колумбии, Нигерии, а также представители Боливии и некоторых других стран Сегодня у нас присутствуют и некоторые представители этих стран.

Оргкомитет «Русской инициативы» учредил три номинации «Гласная площадь», «Культурный шок» и «Прорыв в будущее».

Победители наших номинаций будут получать информационную поддержку «Русской инициативы» в течение одного года. Мы будем освещать мероприятия, события, которые связаны с деятельностью победителей на наших информационных площадках, а также на площадках наших информационных партнеров.  

Total Views: 2214 ,
Русская Инициатива