«Кофе вне политики». Лидер приглашает.
(Русский) Встреча с другом РИ Владимиром Паренаго

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В пятницу 5ого февраля, в 18.00 «Русская Инициатива» проводит в Культурном центре организации встречу с доктором Владимиром Паренаго.

Владимир Иванович Паренаго и Юлия Александровна Серебрянская

По приглашению лидера организации «Русская Инициатива» Юлии Серебрянской специалист в области медицины из США Владимир Паренаго выступит перед членами организации и всеми желающими: ответит на вопросы и расскажет о оздоровлении и омоложении в посткоронавирусном мире.
Встреча даст вам уникальную возможность узнать у международного эксперта:

  • О том, как за последние годы изменилось восприятие здоровья в разных странах мира;
    Как в современной практике успешно комбинируют подходы тибетской, китайской, японской и европейской медицины;
  • Как изменив свои привычки можно изменить своё здоровье.

Член организации «Русская инициатива» доктор Владимир Паренаго – врач-терапевт с более чем 30-летним стажем, автор множества методик и техник, создатель оригинальной концепции поддержания здоровья и тонуса организма. Владимир – признанный эксперт в области медицины, он выступает на международных конференциях, практикует в России и за рубежом, консультирует звёзд Голливуда.

Культурный Центр Русская Инициатива расположен по адресу г. Москва, Озерковская набережная 12. В Центре регулярно проводятся мероприятия, связанные с проектами и инициативами организации: конференции, лекции, концерты, выставки, встречи, круглые столы и многое другое.


Дата мероприятия:
05.02.2021

Начало мероприятия: 18:00

Регистрация по телефону: +7 (495) 128-24-00

Адрес Центра «Русская Инициатива»: ул. Озерковская набережная, д. 12

По вопросам сотрудничества: [email protected]

 

Total Views: 3699 ,
Русская Инициатива