(Русский) В «Русской Инициативе» состоялся творческий вечер с презентацией календаря с образами Сергия Радонежского

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В Культурном центре «Русской Инициативы» состоялось творческое мероприятие, на котором собрались друзья и члены нашей организации, вокалисты и пианисты. Они исполнили несколько композиций, порадовав всех присутствующих своим талантом, и познакомились с промежуточными результатами работы по проекту «Сергий Радонежский в живописи Древней Руси».

Вокалисты Вадим Грачев, Сергей Чучемов, пианистка Елена Уколова и вокалист Сергей Колесников в Культурном центре “Русской Инициативы”

Напомним, что в «Русскую Инициативу» поступило предложение от космонавта Юрия Лончакова – уделить особенное внимание к важной дате: 600-летию обретения мощей Преподобного в Троице-Сергиевой Лавре. Специально с этой целью организация выпустила тематический календарь с образами Преподобного. Издание, которое станет значимым вкладом в исследование живописи Древней Руси, было преподнесено друзьям нашей организации в подарок.

Total Views: 6824 ,
Русская Инициатива