Поздравления
(Русский) Члены «Русской Инициативы» высказали тёплые поздравительные слова в честь Старого Нового года

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Недавно в Культурном центре «Русской Инициативы» на праздновании Старого Нового года собрались члены и друзья нашей организации. В этот вечер в адрес нашей организации поступили множество тёплых поздравительных слов и благодарностей. Мы обнародуем несколько из них.

Пожелания общественной организации «Русская Инициатива» на 2022 год:

Юрий Купер, художник: «Хочу, чтобы члены «Русская Инициатива» были успешнее, интереснее, чтобы о них больше узнавали. Чтоб занимались интересными проектами».

Юрий Купер

Саркис Цатурян, историк и журналист: «Юлию Александровну и Тамару Владимировну я знаю очень давно. Мы давно дружим и для меня большая честь находиться здесь, на празднике. Это люди, с которыми можно дружить всегда: они очень постоянные, добрые, целеустремленные. Желаю, чтобы 2022 год принес им удачи на всех фронтах, на которых они хотят сражаться».

Саркис Цатурян

Антон Ланге, фотохудожник: «Я от души поздравляю «Русскую Инициативу» с Новым годом, Старым новым годом, Рождеством и со всеми праздниками этого прекрасного ореола праздничной зимы, который приходит на рубеже смены годов. Хочу пожелать процветания, здоровья, чтобы «Русская Инициатива» развивалась, чтобы организации была не менее инициативна. А мы всегда с удовольствием поддержим!»

Антон Ланге

Альфонсо Лопес Кабальеро, посол Колумбии: «Одним из важных моментов нашего пребывания в России было знакомство с Лидером «Русской Инициативы» Юлией Серебрянской. Благодарю её за то, что мы обрели очаровательных друзей. Мы очень этому рады».

Альфонсо Лопес Кабальеро и Юлия Серебрянская

Смотрите поздравления в формате видео:

Total Views: 1885 ,
Русская Инициатива