(Русский) Левон Оганезов на «Форуме Серебрянской» послушал современных рэперов и сыграл на рояле

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Культурный центр «Русской Инициативы» посетил российский пианист, композитор, актёр, телеведущий и Народный артист России Левон Оганезов. Он принял участие в «Форуме Серебрянской», ведущей которого является Лидер нашей организации Юлия Серебрянская. 

Первым делом Левон Саркисович сказал, что ему очень понравился интерьер нашего Культурного центра. Артист отметил, что благодаря окнам и потолкам помещение даже напоминает хоромы Ивана Грозного.

«Дело в том, что это Дом Брюса. Брюс – это один из блистательных сподвижников Петра I. Нам приятно, что Вам понравился наш интерьер», – ответила на комплимент гостя Юлия Серебрянская.

Съёмки выпуска «Форум Серебрянской». Юлия Серебрянская и Левон Оганезов

Левон Оганезов пожелал успехов членам организации и с удовольствием отвечал на их вопросы, которые озвучила Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская. С Левоном Саркисовичем пообщались о развитии детей, системе образования, о «вечном» «Голубом огоньке», послушали Моргенштерна и Инстасамку, а также сымпровизировали на рояле. Он также рассказал, можно ли в наши дни  талантливым артистам достичь успеха без больших денежных вложений.

«Талант – это как ископаемое. Талант – это то, что дал Бог, а дальше только работа. Я знаю людей без особого таланта, но, работая, достигших больших успехов. Талант требует работы. И что такое голос? Это инструмент, на котором надо уметь играть», – отметил Левон Оганезов.

Еще больше интересной информации от нашего гостя можно будет узнать в новом выпуске «Форума Серебрянской». Следите за обновлениями на сайте «Русской Инициативы».

Total Views: 2619 ,
Русская Инициатива