Поздравления
(Русский) Поздравляет не только Дед Мороз: в «Русскую Инициативу» продолжают поступать тёплые слова от членов и друзей организации

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В «Русскую Инициативу» вот уже несколько дней приходят поздравительные слова с Новым годом от наших уважаемых, любимых и просто самых лучших друзей и членов организации. Мы решили поделиться некоторыми из них.

Михаил Шаньков, художник:

«Главным творческим событием прошлого, 2021-го года, для меня стал выход в свет книги “Исторический марафон по стезям отечественной школы живописи”. Это первый том большого проекта под названием “Русская школа живописи”, осененного волей удивительной подвижницы наших дней, русского мецената и общественного деятеля, ослепительной красавицы Юлии Александровны Серебрянской… С Новым годом!.. Так хочется, чтобы все наши добрые начинания воплощались, и всё, что мы задумали, множилось и продолжалось!».

Михаил Шаньков

Елена Заремба, оперная певица:

«Здоровья! Достатка! Любви! Успеха! Счастья! Смеха! С Новым годом!».

Елена Заремба

Александр Маклыгин, музыковед:

«Поздравляю с Новым годом Лидера «Русской Инициативы» Юлию Серебрянскую и всю её команду!».

Александр Маклыгин

Валерия Малышева, скульптор:

«От всего сердца поздравляю организацию «Русская Инициатива» и всех её членов с окончанием года. В 2021 году «Русская Инициатива» сделала очень много полезного, начала множество интересных проектов. Большое спасибо всем, кто занимается ими, всем, кто неравнодушен. Пусть в новом году будет ещё больше проектов, а начатые – будут развиваться, и «Русская Инициатива» будет идти только вперед. С Новым годом!».

Валерия Малышева

Алексей Немерюк, руководитель департамента торговли Москвы:

Поздравление с Новым годом

Total Views: 2824 ,
Русская Инициатива