Поздравления
(Русский) Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская поздравляет с наступающим Новым годом

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

«Дорогие друзья!
От всего сердца хочу поздравить Вас, ваших близких, с наступающим Новым годом! В этом году для «Русской Инициативы» произошло много удивительных событий. Мы стали воплощать в жизнь успешный и авторитетный проект «Москве – площадь П. И. Чайковского». Многие говорили, что это невозможно. Но мы это сделали.

Членам «Русской Инициативы» удалось назвать безымянную площадь в Москве в честь Петра Ильича, а также придумать для Внуковского поселения облик нового парка в честь великого русского композитора. Спасибо большое за уникальное архитектурное решение нашему другу – знаменитому художнику Юрию Куперу. А за инициативу известному музыканту, другу «Русской Инициативы» Михаилу Плетневу.

Мы запустили проект «Через традиции к свободе», в рамках которого удалось издать книгу по истории русской живописи.

Вместе с Героями России, космонавтами, вспомнили важную дату – 600 лет обретения мощей сподвижника земли русской Сергия Радонежского.

Совместно с «Комсомольской правдой», вместе с известными и авторитетными мужчинами, определили сто выдающихся женщин страны.

С другом «Русской Инициативы» Антоном Ланге работаем над тем, чтобы увековечить память итальянского сценариста и друга России Тонино Гуэрра.

Наконец, в этом году мы открыли Культурный центр, в Брюсовом переулке. Мы уверены, что это место станет точкой притяжения для всех русскоговорящих людей.

«Вдохновение – это такая гостья, которая не любит посещать ленивых», – так говорил великий русский композитор Петр Ильич Чайковский. Так давайте вместе трудиться для сохранения русского культурного наследия и радоваться общим успехам! У нас много проектов в разных сферах. Много планов, идей, инициатив. Мы знаем, что с вашей помощью воплотим их в жизнь.

Желаю всем Вам здоровья, счастья и любви в новом, 2022, году! С Новым годом

Лидер “Русской Инициативы” Юлия Серебрянская поздравляет с Новым годом!

Total Views: 1807 ,
Русская Инициатива