(Русский) Лидера «Русской Инициативы» наградили в Московской городской Думе

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В среду, 22 декабря, Лидера «Русской Инициативы» Юлию Серебрянскую наградили за активное продвижение социально значимых проектов, в частности – «Люблю и знаю свой район». Почетную грамоту вручал депутат Московской городской Думы Магомет Яндиев.

Депутат Московской городской Думы Магомет Яндиев и Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская

«Я очень рад, что вручаю Вам эту награду. Вы её реально заслужили и проектами, и своей активностью, и инициативностью – всем, что Вы делали», – отметил на торжественном вручении Магомет Яндиев.

В свою очередь, Юлия Серебрянская выразила благодарность и отметила, что это заслуга всех членов «Русской Инициативы», и каждый из них достоин такой же грамоты.

«Мы, жители мегаполиса, всегда думаем о Москве, как о большой экосистеме. Власти Москвы делают всё, чтобы жизнь в городе была комфортной, и мы с радостью реализуем проект «Люблю и знаю свой район». Надеемся, что в 2022 году выйдем на новый виток. Спасибо вам большое!», – сказала Юлия Серебрянская.

Total Views: 2056 ,
Русская Инициатива