Поздравления
(Русский) Поздравляем с днём рождения и 32 победой на UFC друга “Русской Инициативы” Александра Волкова!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

«Русская Инициатива» сердечно поздравляет нашего друга и любимого бойца Александра Волкова с днём рождения и 32 победой на чемпионате UFC 254!

Члены «Русской инициативы» поддерживают бойца на всех турнирах и всегда внимательно следят за его спортивной карьерой. Александр никогда не даёт повода усомниться в себе. Мы лично присутствовали на UFC Fight Night 163, который проходил в Москве, и смотрели UFC 254 в прямом эфире. 24 октября, в свой день рождения, Александр нокаутировал Уолта Харриса и пополнил свою копилку 32 победой!

Александр Волков после оформления нокаута Уолту Харрису. UFC 254. Источник: РИА Новости

 

По мнению Ивана Банникова, менеджера бойца, Александр «совмещает в себе как результативность, так и зрелищность, подтверждая каждое своё слово — делом». Александра любят и уважают болельщики в России и за рубежом. В интервью «Русской Инициативе» после боя с американцем Кёртисом Блейдсом Банников сказал: 

Мы никогда не встречали такого, чтобы у Саши не было болельщиков в зале.

 

Нам особенно приятно отметить, что Александр Волков — это пример не только потрясающей спортивной подготовки и профессионализма, но и лучших человеческих качеств. Благодаря Александру и его дипломатичному, достойному поведению на ринге и вне его, образом российского бойца UFC за рубежом можно гордиться.

Русский боец Александр Волков и его соперник Уолт Харрис. UFC 254

 

Менеджер бойца Иван Банников

 

В UFC ещё говорят, что сложно найти более русского человека, чем Александр. Сами американцы! ‘It’s hard to be more Russian’ — они говорят. И Саша, по-моему, показывает, что наши люди интеллектуально образованные и воспитанные. Они не говорят плохого про соперников и даже поддерживают их после поражения.

Тренировка Александра Волкова перед боем на UFC 254

 

Мы гордимся знакомством с Александром и от всей души поздравляем его с днём рождения! «Русская Инициатива» желает Александру Волкову новых зрелищных побед, незабываемых впечатлений и настоящего личного счастья!

Total Views: 1041 ,
8
Русская Инициатива