(Русский) «Русская инициатива» поздравляет с Днём России

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В этот праздничный день величие нашей необъятной родины ощущается особенно ярко. Пусть Россия с каждым днем становится богаче, ярче, развивается активнее. Мы хотим пожелать пожилым людям спокойной и уверенной жизни, детям – достойного образования и воспитания, а семьям – прочную базу для создания ячейки общества.

Великий полководец Александр Суворов говорил:

«Крепость сильна, гарнизон — целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия — мы сильны и уверены в себе».

Главное, помнить, что каждый из нас может внести вклад в благосостояние России. Каждое наше достижение в науке, творчестве, любых других отраслях – ведет нашу страну вперед. Поэтому нужно помнить, что все мы важны и каждый может помочь Родине вырасти и стать еще могущественнее. Мы, общественная организация «Русская инициатива» и ее лидер Юлия Серебрянская, желаем каждому россиянину иметь много поводов гордиться своей страной и ощущать ее величие даже в трудные времена.

Немецкий журналист и политолог, участник программы «Кофе вне политики» Александр Рар поздравил “Русскую инициативу” с Днем России:

«Я хочу поздравить всех россиян с действительно красивым и важным праздником. Сейчас Россия изменилась. Она вышла из коммунизма 20 века и стала более демократичной. На мой взгляд, сегодня россияне стали счастливее, у них гораздо больше экономических возможностей. Мы, русские, живущие за границей, гордимся этой Россией, сотрудничаем с ней. Этот праздник способен сплотить всех русских. Так давайте будем «за» Россию”.

Лидер организации “Русская инициатива” Юлия Серебрянская в гостях у политолога Александра Рара в Берлине

Также Александр Рар отдельно отметил деятельность общественной организации “Русская инициатива” и выразил благодарность за все проекты, которые она реализует.

“От всей души хотел бы поздравить с этим днем общественную организацию «Русская инициатива», так как она делает очень важное дело: показывает своими проектами Россию такой, какая она есть. Это очень важно, создавать имидж страны в коммуникативном поле. Я рад с самого начала участвовать в проектах организации».

Немецкий общественный деятель, член общественной организации «Русская инициатива» Людия Шелленбергер поздравила членов общественной организации “Русская инициатива” с Днем России.

«Поздравляю прекрасную страну с Днём России. Дорогие друзья, не забывайте, насколько неповторима матушка Россия. Берегите свою страну и дорожите ей. Всем привет из Баварии! Отдельное спасибо хотелось бы сказать общественной организации «Русская инициатива» и ее лидеру Юлии Серебрянской за деятельность по объединению русскоговорящих по всему миру. Это очень важная миссия в наши дни!»

Total Views: 2522 ,
Русская Инициатива