держимся вместе
(Русский) Лидер организации «Русская инициатива» рассказала об арестованных в Греции моряках в эфире телеканала ОТР
#держимся вместе

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

“Русская инициатива” продолжает следить за судьбами арестованных моряков в Греции. На телеканале ОТР прошла телепередача «Большая страна» с участием лидера общественной организации  Юлии Серебрянской и первого заместителя председателя Российского профессионального союза моряков Игоря Ковальчука.

В эфире программы спикеры обсудили проблему несправедливого ареста граждан стран СНГ в Греции и поговорили о том, как свести к минимуму риск повторения подобных ситуаций с нашими соотечественниками.

«Поскольку мы пристально следим за тем, что происходит, сейчас так же, как и Вы разделяем позицию, что не нужно уже разбирать, виноваты были ребята-не виноваты, знали, кого они перевозят-не знали, факт остаётся фактом: они сидят в тюрьмах Греции, сидят зачастую несправедливо, потому что те приговоры, которые выносились, выносились второпях, было доказано, что нарушение в некоторой степени процессуального законодательства той же Греции, поэтому сейчас больше стоит вопрос о том, как мы их будем обратно возвращать, потому что всё-таки престиж страны определяется тем, как страна заботится о своих гражданах», – сказала Юлия Серебрянская в эфире «Большой страны».

Total Views: 3015 ,
Русская Инициатива