держимся вместе
(Русский) Лидер “Русской инициативы” Юлия Серебрянская: «Только совместно можно бороться с нелегальным бизнесом по перевозке мигрантов»
#держимся вместе

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

«Русская инициатива» продолжает следить за ситуацией с российскими моряками, которые оказались под арестом в Греции. За развитием событий мы следим в рамках проекта «Горячая линия». 20 февраля мы вышли на новый уровень в решении этой проблемы – приняли участие в заседании, которое прошло в аппарате Уполномоченного по правам человека при президенте РФ.

Наши особые благодарности – уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой и членам аппарата Уполномоченного по правам человека, а также правозащитникам Андрею Бабушкину и Марии Бутиной, которые принимают активное участие в судьбе российских заключённых.

Лидер общественной организации «Русская инициатива» Юлия Серебрянская: «Нам важно всем вместе донести до правительства Греции и до наших властей, что только совместно можно бороться с нелегальным бизнесом по перевозке мигрантов. И нужно приложить все возможные и дипломатические, и политические усилия для того, чтобы вернуть наших граждан в Россию».

Total Views: 3387 ,
Русская Инициатива