(Русский) Нам два года: “Русская инициатива” вручает премии

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

29 ноября 2019 года общественной организации “Русская инициатива” исполняется два года. Наш день рождения мы решили отпраздновать грандиозным событием – вручением премий. Для нашей организации это действительно историческое событие. Ведь премии «Русской инициативы» вручаются впервые.

Первый центр «Русской инициативы» в Москве открылся в 2017 году. И за два года у нас появились представительства в Мексике, Гватемале, Чили, Колумбии, Перу, Боливии, Португалии, Финляндии, Польши, Великобритании, Испании. В ближайших планах открытие офиса на Мальте и в Африке. Мы запустили YouTube-канал и несколько видеопроектов,  таких, как “Кофе вне политики”, с помощью которых мы смогли расширить круг участников «Русской инициативы» – среди них – политики, художники, музыканты, общественные деятели.

Из почетных иностранных гостей на премии “Русской инициативы” будут присутствовать послы Мальты, Колумбии, Нигерии, а также представители Боливии и некоторых других стран Сегодня у нас присутствуют и некоторые представители этих стран.

Оргкомитет “Русской инициативы” учредил три номинации “Гласная площадь”, “Культурный шок” и “Прорыв в будущее”.

Победители наших номинаций будут получать информационную поддержку «Русской инициативы» в течение одного года. Мы будем освещать мероприятия, события, которые связаны с деятельностью победителей на наших информационных площадках, а также на площадках наших информационных партнеров.  

Total Views: 2217 ,
Русская Инициатива