Поздравления
Члены «Русской Инициативы» высказали тёплые поздравительные слова в честь Старого Нового года

Недавно в Культурном центре «Русской Инициативы» на праздновании Старого Нового года собрались члены и друзья нашей организации. В этот вечер в адрес нашей организации поступили множество тёплых поздравительных слов и благодарностей. Мы обнародуем несколько из них.

Пожелания общественной организации «Русская Инициатива» на 2022 год:

Юрий Купер, художник: «Хочу, чтобы члены «Русская Инициатива» были успешнее, интереснее, чтобы о них больше узнавали. Чтоб занимались интересными проектами».

Юрий Купер

Саркис Цатурян, историк и журналист: «Юлию Александровну и Тамару Владимировну я знаю очень давно. Мы давно дружим и для меня большая честь находиться здесь, на празднике. Это люди, с которыми можно дружить всегда: они очень постоянные, добрые, целеустремленные. Желаю, чтобы 2022 год принес им удачи на всех фронтах, на которых они хотят сражаться».

Саркис Цатурян

Антон Ланге, фотохудожник: «Я от души поздравляю «Русскую Инициативу» с Новым годом, Старым новым годом, Рождеством и со всеми праздниками этого прекрасного ореола праздничной зимы, который приходит на рубеже смены годов. Хочу пожелать процветания, здоровья, чтобы «Русская Инициатива» развивалась, чтобы организации была не менее инициативна. А мы всегда с удовольствием поддержим!»

Антон Ланге

Альфонсо Лопес Кабальеро, посол Колумбии: «Одним из важных моментов нашего пребывания в России было знакомство с Лидером «Русской Инициативы» Юлией Серебрянской. Благодарю её за то, что мы обрели очаровательных друзей. Мы очень этому рады».

Альфонсо Лопес Кабальеро и Юлия Серебрянская

Смотрите поздравления в формате видео:

Total Views: 1822 ,
Русская Инициатива