Форум Серебрянской
Левон Оганезов на «Форуме Серебрянской» послушал современных рэперов и сыграл на рояле

Культурный центр «Русской Инициативы» посетил российский пианист, композитор, актёр, телеведущий и Народный артист России Левон Оганезов. Он принял участие в «Форуме Серебрянской», ведущей которого является Лидер нашей организации Юлия Серебрянская. 

Первым делом Левон Саркисович сказал, что ему очень понравился интерьер нашего Культурного центра. Артист отметил, что благодаря окнам и потолкам помещение даже напоминает хоромы Ивана Грозного.

«Дело в том, что это Дом Брюса. Брюс — это один из блистательных сподвижников Петра I. Нам приятно, что Вам понравился наш интерьер», — ответила на комплимент гостя Юлия Серебрянская.

Съёмки выпуска «Форум Серебрянской». Юлия Серебрянская и Левон Оганезов

Левон Оганезов пожелал успехов членам организации и с удовольствием отвечал на их вопросы, которые озвучила Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская. С Левоном Саркисовичем пообщались о развитии детей, системе образования, о «вечном» «Голубом огоньке», послушали Моргенштерна и Инстасамку, а также сымпровизировали на рояле. Он также рассказал, можно ли в наши дни  талантливым артистам достичь успеха без больших денежных вложений.

«Талант — это как ископаемое. Талант — это то, что дал Бог, а дальше только работа. Я знаю людей без особого таланта, но, работая, достигших больших успехов. Талант требует работы. И что такое голос? Это инструмент, на котором надо уметь играть», — отметил Левон Оганезов.

Еще больше интересной информации от нашего гостя можно будет узнать в новом выпуске «Форума Серебрянской». Следите за обновлениями на сайте «Русской Инициативы».

Total Views: 2547 ,
Русская Инициатива