Поздравления
Поздравление Лидера «Русской Инициативы» Юлии Серебрянской со светлым праздником Рождеством!

 

Дорогие друзья, наступает рождественское время, это волшебный момент, когда хочется почувствовать атмосферу семейного тепла и родного домашнего уюта! В эти праздники появляется желание благодарить своих близких людей за то, что они были рядом и оказывали поддержку, наполняли нашу жизнь любовью и заботой. В этот светлый день  мы как никогда ощущаем важность трепетного отношения к ближнему.

Юлия Серебрянская Лидер организации «Русская Инициатива»

Рождество – это праздник прихода в наш мир грандиозной любви и веры в торжество самых светлых божественных намерений!

Сегодня, я и члены организации «Русская Инициатива» сердечно поздравляем наших дорогих друзей и всех жителей страны с великим праздником Рождества Христова!

Позвольте выразить Вам искренние чувства благодарности, которые мы всегда испытывали в ответ на поддержку в реализации благих начинаний «Русской Инициативы». Мы были приятно удивлены и взволнованы от того факта, что искреннее желание принять участие в проектах в области культуры и искусства появляется у большого количества людей, в том числе и у молодёжи! Мы чувствуем вашу любовь и сердечное стремление сделать этот мир совершеннее и добрее! Друзья и все, кто интересуется нашей деятельностью, от всей души поздравляем Вас с Рождеством и желаем счастья, добра, благополучия и успеха во всех благих начинаниях!

Ваша Юлия Серебрянская, Лидер общественной организации «Русская Инициатива»!

Total Views: 1983 ,
Русская Инициатива