Выдающиеся русские женщины
Поздравляем Лидера «Русской Инициативы» с днём рождения!

Когда красивая, образованная, благородная русская женщина находит своё место в жизни, разумно распределяет и правильно применяет богатства своего внутреннего мира, вкладывает свою энергию в сферу, определяющую уровень морального благосостояния нации, наслаждаться плодами этой созидательной работы — это радостно и прекрасно. Ещё прекраснее принимать участие в реализации удивительных современных социально-культурных проектах.

Сегодня Лидер «Русской Инициативы» празднует день рождения! Мы от всей души поздравляем Юлию Александровну Серебрянскую и верим, что дело организации будет жить, расти и развиваться. Ведь так замечательно, когда несправедливо задержанные в чужой стране мужья и отцы благополучно возвращаются на Родину в свои семьи, когда имена великих русских деятелей получают заслуженную славу в названиях улиц и площадей Москвы, когда дети эмигрировавших из России родителей могут рассчитывать на поддержку в учёбе от членов «Русской Инициативы», а молодые таланты получают в подарок желанные инструменты.

Желаем Юлии Александровне счастья, здоровья и процветания!

Члены «Русской Инициативы» пришли к единогласному мнению, что Лидер организации, замечательный руководитель и культуролог, Серебрянская Юлия Александровна, достойна оказаться в списке «100 выдающихся русских женщин».

В биографии Юлии можно найти множество достижений и подвигов, благодаря которым её кандидатура замечательно вписывается в топ выдающихся героинь. Но самый блистательный подвиг со стороны Серебрянской – это, вопреки современным предпочтениям большинства, продвигать организацию, призванную сохранять русскую культуру и язык не только на территории собственной страны, но и по всему миру. Кроме всего, «Русская Инициатива» поддерживает русских людей, попавших в беду, в любой точке планеты. Согласитесь, что для такой деятельности, требующей постоянной занятости и отдачи, нужно быть очень большим филантропом и патриотом.

Юлия Александровна Серебрянская стала лидером «Русской Инициативы» в 2017 году. До этого дипломированный культуролог работала в сфере журналистики и пиара, занимаясь социальными и политическими проектами. За почти четыре года в организации Юлия смогла реализовать несколько масштабных проектов, направленных на поддержку русских заграницей и на продвижение и повышение значимости русской культуры и языка.

Мы уверены, что в будущем проекты «Русской Инициативы» будут всё масштабнее и благотворнее!

Total Views: 2289 ,
Русская Инициатива