Поздравления
Российский социолог и друг «Русской Инициативы» Ольга Крыштановская отмечает свой день рождения

В среду, 24 ноября, свой день рождения отмечает известный социолог, специалист по элитам и друг «Русской Инициативы» Ольга Крыштановская. Лидер нашей организации Юлия Серебрянская и её соратники от всей души поздравляют Ольгу Викторовну с праздником и желают новых, высоких достижений, крепкого здоровья и исполнения всех заветных желаний.

Известный социолог, специалист по элитам Ольга Крыштановская и Лидер «Русской Инициативы» Юлия Серебрянская

Стоит отметить, что Ольга Крыштановская не только блестяще разбирается в науке об обществе, она также является кандидатом философских наук. Более 10 лет назад по инициативе женщин Ольга Викторовна создала популярное российское движение «Отличницы». В него вошли россиянки, которые не просто хорошо учились и затем также работали. «Отличницы» достигали заметных результатов — каждая в своём деле. Цвет движения выбрали белый, а девизом стала фраза: «Переходи на светлую сторону!». Активистки боролись за равноправие полов и за то, чтобы голос женщин был услышан в политике.

Отметим, что в числе «отличниц» оперная певица Мария Максакова, а также олимпийская чемпионка и телеведущая Мария Киселева. Соратники «Русской Инициативы» считают, что эти женщины, а также Ольга Крыштановская имеют все шансы попасть в почётный список «Сто выдающихся русских женщин», который сформируется по итогам народного голосования.

Оперная певица Мария Максакова и олимпийская чемпионка, телеведущая Мария Киселева

Total Views: 1770 ,
Русская Инициатива