Центр РИ
Лора Гуэрра, Александр Журбин и Александр Маклыгин поздравили «Русскую Инициативу» с открытием Культурного центра

В пятницу, 22 октября, состоялось открытие нового Культурного центра общественной организации «Русская Инициатива». Члены организации счастливы, что получили теплые слова поздравления со всего мира.

Россия, Казань

Александр Маклыгин, доктор искусствоведческих наук: «Дорогие друзья, Юлия Серебрянская и ее креативное окружение! Мне приятно, что слово из названия вашей организации «Инициатива» проявляется во множестве дел, и главным образом в области культуры и искусства. Я уверен, что тот центр, который вы открываете, будет важным центром притяжения всевозможных культурных инициатив. Поздравляю!».

Греция, Крит

Александр Жульбин, композитор, заслуженный деятель искусств: «Дорогие друзья! Я от всей души хочу передать мои поздравления! Я вас обнимаю и целую, и надеюсь, что и дальше будем работать вместе и скоро увидимся».

Болгария

Павел Минев, скрипач: «От своего имени и от имени многолетнего преподавателя Центральной музыкальной школы и Московской консерватории Йовы Йордановой я поздравляю Юлию Александровну и всех друзей, кто в эти критические для всего мира дни продолжает творить доброе и вечное, открывая Культурный центр. Всем здоровья и творческих свершений».

Италия, Пеннабилли

Лора Гуэрра, жена итальянского поэта и кинорежиссера: «Я очень рада, что у «Русской Инициативы» появился дом, и я надеюсь, что наши прекрасные проекты будут продолжаться. Тонино Гуэрра говорил: «Я русский по жене» и даже в мыслях не оставлял Россию и ее друзей. Я вам кланяюсь и благодарю за все».

Великобритания, Лондон

Олег Колисниченко, директор THE BRYSON HOTEL: «Поздравляю нас всех с открытием Культурного центра «Русской Инициативы», а также лично Юлию Александровну и ее команду с успешной реализацией проекта «Москве – площадь им. Чайковского». Зная дух и ценности команды, я уверен, что много успешных проектов еще последуют. Я очень рад, что мы идем по этому пути вместе».

Германия, Мюнхен

Людия Шеленбергер, общественный деятель: «Дорогие члены «Русской Инициативы»! Хочу вас всех поздравить с открытием Культурного центра. Желаю, чтобы вы достигли всех поставленных целей, успехов во всем. Всего вам доброго и большой привет из прекрасного города Мюнхена».

Гватемала

Джефферсон Дуке, генеральный директор международной компании: «Дорогие члены организации «Русская Инициатива»! Поздравляем вас с долгожданным событием – открытием Культурного центра. Мы ваши, друзья из Гватемалы, следим за вашими новостями и радуемся успехам проектов «Русской Инициативы». Хотим поздравить Лидера организации Юлию Серебрянскую с тем, что удалось присвоить безымянной площади имя великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Мы считаем, что именно такие победы помогают сохранить культурное наследие русскоговорящего общества и всего мира. Вы делаете важное и нужное дело!».

Киев, Украина

Вячеслав Ковтун, телеведущий, политолог: «Приветствую новосозданный Культурный центр «Русской Инициативы» и поздравляю с открытием! Желаю вам больших успехов и особенно поздравляю вдохновителя Культурного центра Юлию Александровну Серебрянскую. Большой привет из Киева!»

Total Views: 2961 ,
1
Русская Инициатива