Центр РИ
Кофе Вне Политики

Как известно, у «Русской Инициативы» на youtube-канале выходит программа «Кофе вне политики», где лидер общественной организации Юлия Серебрянская за чашкой кофе обсуждает с гостями актуальные вопросы, которые волнуют членов организации. Гостями программы становятся видные общественные и политические деятели, люди искусства — композиторы, художники, писатели.

2-го октября 2020 года в Центре Русской Инициативы, располагающемся в центре Москвы на Озерковской набережной, 12 (м. Третьяковская, м. Новокузнецкая), состоялось торжественное открытие кофейни с одноименным названием «Кофе вне политики».

Идея открытия кофейни впервые возникла у вдохновителя, лидера организации — Юлии Серебрянской.

«Это пространство, в котором Русская Инициатива будет проводить различные мероприятия: квартирники, выставки картин художников, костюмов, русского танца», — говорит Директор Центра Русской Инициативы Евгения Каверина.

Будущие выпуски программы «Кофе вне политики» вместе с Юлией Александровной и приглашёнными участниками планируется записывать именно здесь.

«Кофейня является неким продолжением выпусков на YouTube-канале «Кофе вне политики» — территории, свободной от политических вопросов, где Юлия Александровна беседует с известными общественными и культурными деятелями на разные темы», — отметила координатор организации Юлия Батагель.

В самом пространстве смогут комфортно разместиться 50 человек. При организации любого мероприятия, начиная от съемок и заканчивая празднествами, предоставляется специальное оборудование для создания комфортных условий и особенной атмосферы. Интерьер кофейни украшают картины друзей-художников «Русской Инициативы» — Михаила Шанькова и Рустама Хамдамова.  Коллекция картин со временем будет пополняться.

Несомненно, основная деятельность кофейни будет напрямую связана с «Русской Инициативой». Однако ее двери будут открыты не только для друзей и членов организации, но и для всех желающих.

Лидер общественной организации Юлия Серебрянская обратилась с приветственным словом в честь открытия кафе «Кофе вне политики»:

Дорогие друзья, будем рады видеть всех! И будем чаще встречаться за чашкой кофе!

Total Views: 1782 ,
Русская Инициатива