Центр РИ
Труп невесты, жуткие коктейли и фильмы ужасов: как «Русская Инициатива» отметила Хэллоуин

В пятницу, 30 октября, члены общественной организации «Русская Инициатива» отметили международный праздник в канун Дня всех святых — Хэллоуин.

Halloween в центре РИ.

Несмотря на то что Хэллоуин восходит к традициям древних кельтов и традиционно празднуется в Западной Европе и Америке, «Русская Инициатива» тоже решила отметить этот день в новом пространстве организации — «Ковры». Мы ценим и уважаем культурное наследие каждой страны!

 

Координатор «Русской Инициативы» Юлия Батагель

 

«Русская Инициатива» — многокультурная история, мы отмечаем каждый значимый международный праздник.

 

Весь день 30 октября в Центре «Русской Инициативы» можно было заказать жуткий коктейль из специального меню, сфотографироваться в устрашающих декорациях и посмотреть ужастик вместе с друзьями. Вечером гости мероприятия насладились классикой фильмов ужасов — «Кошмаром на улице вязов».

Halloween в центре РИ.

 

Координатор «Русской Инициативы» Юлия Батагель

 

Мероприятие прошло хорошо! Гостей было около двадцати человек. В основном, наши знакомые, друзья, сторонники и члены организации.

 

В программе были «страшные» танцы с участием приглашённого диджея. Друзья и члены «Русской Инициативы» рассказывали друг другу жуткие истории в духе праздника и в шутку пугали друг друга.

Halloween в центре РИ. Валерий Павлович

Общественная организация «Русская Инициатива» рада поддержать празднование Хэллоуина в России! У нас найдётся место и для этого «жуткого» праздника в канун Дня всех святых, который так полюбился в Западной Европе и Америке.

Total Views: 874 ,
3
Русская Инициатива