«Русская инициатива» поздравляет с Днём России

В этот праздничный день величие нашей необъятной родины ощущается особенно ярко. Пусть Россия с каждым днем становится богаче, ярче, развивается активнее. Мы хотим пожелать пожилым людям спокойной и уверенной жизни, детям – достойного образования и воспитания, а семьям – прочную базу для создания ячейки общества.

Великий полководец Александр Суворов говорил:

«Крепость сильна, гарнизон — целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия — мы сильны и уверены в себе».

Главное, помнить, что каждый из нас может внести вклад в благосостояние России. Каждое наше достижение в науке, творчестве, любых других отраслях – ведет нашу страну вперед. Поэтому нужно помнить, что все мы важны и каждый может помочь Родине вырасти и стать еще могущественнее. Мы, общественная организация «Русская инициатива» и ее лидер Юлия Серебрянская, желаем каждому россиянину иметь много поводов гордиться своей страной и ощущать ее величие даже в трудные времена.

Немецкий журналист и политолог, участник программы «Кофе вне политики» Александр Рар поздравил «Русскую инициативу» с Днем России:

«Я хочу поздравить всех россиян с действительно красивым и важным праздником. Сейчас Россия изменилась. Она вышла из коммунизма 20 века и стала более демократичной. На мой взгляд, сегодня россияне стали счастливее, у них гораздо больше экономических возможностей. Мы, русские, живущие за границей, гордимся этой Россией, сотрудничаем с ней. Этот праздник способен сплотить всех русских. Так давайте будем «за» Россию».

Лидер организации «Русская инициатива» Юлия Серебрянская в гостях у политолога Александра Рара в Берлине

Также Александр Рар отдельно отметил деятельность общественной организации «Русская инициатива» и выразил благодарность за все проекты, которые она реализует.

«От всей души хотел бы поздравить с этим днем общественную организацию «Русская инициатива», так как она делает очень важное дело: показывает своими проектами Россию такой, какая она есть. Это очень важно, создавать имидж страны в коммуникативном поле. Я рад с самого начала участвовать в проектах организации».

Немецкий общественный деятель, член общественной организации «Русская инициатива» Людия Шелленбергер поздравила членов общественной организации «Русская инициатива» с Днем России.

«Поздравляю прекрасную страну с Днём России. Дорогие друзья, не забывайте, насколько неповторима матушка Россия. Берегите свою страну и дорожите ей. Всем привет из Баварии! Отдельное спасибо хотелось бы сказать общественной организации «Русская инициатива» и ее лидеру Юлии Серебрянской за деятельность по объединению русскоговорящих по всему миру. Это очень важная миссия в наши дни!»

Total Views: 2465 ,
Русская Инициатива